Главная Продажа Алания Махмутлар Просторная квартира 1+1 350 м от моря в Махмутларе. 65м2

Просторная квартира 1+1 350 м от моря в Махмутларе. 65м2

ID: 6830
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 126 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: мар 2010
До моря: 350 м
Комнат: 1+1
Этаж: 3
До центра: 500 м
Площадь: 65 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35 км

Компания Status Property рада предложить вам апартаменты планировки 1+1 площадью брутто 65м2 в в курортном районе города Аланьи Махмутлар всего в 350 м от моря и оборудованных пляжей.

Район с великолепно развитой инфраструктурой и транспортной развязкой: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, поликлиники, отделения банков, рынок, остановки автобусов - все находится в шаговой доступности от дома. Квартира расположена на 3 этаже. Планировка включает гостиную с кухней американского типа, спальню, сан узел и балкон. Квартира продаётся с чистовой отделкой, встроенным кухоным гарнитуром, кондиционерами, сантехникой и мягкой мебелью представленными на фотографиях.

Инфраструктура комплекса включает плавательный летний и зимний бассейны, зону для загара и отдыха, фитнес-зал, сауну, турецкую баню, генератор, спутниковое ТВ, парковку, видеонаблюдение и пр. Отличный вариант не только для собственного отдыха или жизни на пмж, а также для сдачи в аренду.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новый инвестиционный проект в Демирташе. 49м2 - 138м2 фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект в Демирташе. 49м2 - 138м2

Алания, Демирташ

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 49м2-138м2 м2

ID:6878

от 128 000
Квартира 1+1 с мебелью, 60 м2 фото 1

Горячее предложение

Квартира 1+1 с мебелью, 60 м2

Алания, Джикджилли

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8560

111 000
Квартира 2+1, 83 м2 в новом комплексе в Алсанджаке

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 83 м2

ID:7800

151 228