Главная Продажа Алания Авсаллар Просторная 2+1 в отличном районе Авсалларе, 500м к морю, 77 м кв.

Просторная 2+1 в отличном районе Авсалларе, 500м к морю, 77 м кв.

ID: 4184
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: 75 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: фев 2020
До моря: 500 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра: 800 м
Площадь: 77 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 100 км

Находятся данные апартаменты в Авсалларе в отличном комплексе с удобной локацией. Также на закрытой территории, которая находится под круглосуточной охраной есть закрытая автомобильная парковка, что является большим плюсом в летнюю жару или дождливую зиму, открытый бассейн и фитнес. А ежемесячное обслуживание составляет 200 лир.

Квартира расположилась на четвертом этаже и имеет площадь 77 м кв. Планировка квартиры подразумевает наличие двух спальных комнаты, полностью оборудованного санузла, балкона и большой гостиной, которая совмещена с кухней открытого типа, которую при желании можно отделить. При входе имеется встроенный шкаф для верхней одежды и обуви.

Авсаллар – самый зеленый район Алании, но и самый отдаленный от центра, что дало большой толчок к развитию собственной городской инфраструктуры. В Авсалларе есть свои школы, больницы, банки и сетевые супермаркеты. Также отметим, что именно в Авсалларе находится многими известный пляж Инжекум, который отличается мелким песком и пологим входом в море.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытая парковка
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная квартира в районе Авсаллар, 55 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:8420

72 000
Квартира 2+1 с мебелью в центре Махмутлара, 90 м2 фото 1

Горячее предложение

Квартира 2+1 с мебелью в центре Махмутлара, 90 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 90 м2

ID:8592

71 000
Новый жилой комплекс в Авсалларе по выгодным ценам, торопитесь! 48м2 -109м2 фото 1

Рассрочка

Новый жилой комплекс в Авсалларе по выгодным ценам, торопитесь! 48м2 -109м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 48-109 м2

ID:6843

от 79 500