Главная Продажа Алания Махмутлар Продажа трехкомнатной квартиры под ключ в 150м от моря в Махмутларе. 110м2

Продажа трехкомнатной квартиры под ключ в 150м от моря в Махмутларе. 110м2

ID: 6097
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 145 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: авг 2009
До моря: 300 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 100 м
Площадь: 110 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35 км

Компания Status Property рада предложить вам интересное предложение трёхкомнатной квартиры, которая расположилась в русскоговорящем районе Махмутлар в 150м от моря в доме городского типа. У дома хорошее расположение на улице Барбаросса, где в близи супермаркеты, магазины, турецкий базар, красивый парк и море, которое видно из окон квартиры.

Сама квартира находится на 5 этаже юго-восточной сторонах 5 этажного здания 2010 года постройки, имеет площадь брутто 110м2 и состоит из гостиной, совмещённой с кухней американского типа, двух спальных комнат, двух сан узлов и большого балкона. Квартира продаётся с ремонтом, качественной мягкой мебелью и техникой представленными на фотографиях.

Район Махмутлар привлекает своей развитой инфраструктурой, а данное предложение своим расположением, ценой и возможностью купить квартиру под ключ.

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 в живописном районе Демирташ, 92 м2

Алания, Демирташ

Комнат:2+1

Площадь: 92 м2

ID:7823

162 000
Пентхаус 4+1 с мебелью в Махмутларе, 180 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:4+1

Площадь: 180 м2

ID:8198

140 500
Видовая квартира 1+1 в комплексе с концепцией 5* отеля ,70м2, фото 1

Горячее предложение

Видовая квартира 1+1 в комплексе с концепцией 5* отеля ,70м2,

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1

Площадь: 70 м2

ID:7552

124 500