Главная Продажа Алания Центр Потрясающая вилла в центре Алании с умопомрачительными видами

Потрясающая вилла в центре Алании с умопомрачительными видами

ID: 1763
Расположение: Алания, Центр

Цена: 643 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 2015
До моря: 2000 м
Комнат: 5+2
Этаж: 3,5
До центра: 2 км
Площадь: 600 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130 км

Компания Status Property предлагает Вашему вниманию потрясающую виллу в центре Алании в районе Тепе. Предлагаемая вилла находится в закрытом и охраняем комплексе с наличием инфраструктуры.

Ваш дом – это Ваша крепость и эта вилла может стать Вашей крепостью, где Вы по- настоящему будете себя чувствовать беззаботно и комфортно. Вилла состоит из 3,5 уровней, где в Вашем распоряжении будут 5 спален, в гостиные с кухней американского типа с большими балконами откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море, крепость Алании и могучие горы. Общая площадь 600 кв.м. Вилла предлагается с мебелью и бытовой техникой, как на представленных фотографиях. Главной изюминкой виллы является личный бассейн, который практически соединяется с входом в дом. Вилла расположена на участке 650 кв.м., где Вы сможете обустроить барбекю, шезлонги и наслаждаться отдыхом почти круглый год.

На территории комплекса, также в Вашем распоряжении будет зона спа в виде сауны, хамама и джакузи.  Расстояние до моря составляет порядка 2,5 км, поэтому Вам понадобиться автомобиль. Район Тепе – это горная местность, где расположены элитные дома в окружении соснового леса и гор. Здесь по домашнему уютно, нет городской и только пение птиц напоминает о том, что Вас окружает природа.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Джакузи
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Интернет на территории
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Виллы в 300метрах от моря в Районе Паяллар, 200м2

Алания, Пайаллар

Комнат:3+1

Площадь: 300 м2

ID:8050

699 000
Пентхаус 3+1 с прямым видом на море, 296 м2

Алания, Конаклы

Комнат:3+2

Площадь: 296 м2

ID:8340

689 000
Эксклюзив! Пентхаус 3+1 на Кале! Подходит под ВНЖ! фото 1

Горячее предложение

Эксклюзив! Пентхаус 3+1 на Кале! Подходит под ВНЖ!

Алания, Центр

Комнат:3+1

Площадь: 176 м2

ID:8482

580 000