Главная Продажа Алания Кестель Пентхаус с мебелью на первой береговой линии в Кестеле, 140 м2

Пентхаус с мебелью на первой береговой линии в Кестеле, 140 м2

ID: 1048
Расположение: Алания, Кестель

Цена: 165 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2014
До моря: 20 м
Комнат: 3+1
Этаж: 5
До центра: 6 км
Площадь: 140 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35 км

Рады представить Вашему вниманию отличные двухуровневые апартаменты на первой береговой линии в районе Кестель. Апартаменты расположены на пятом этаже и имеют общую площадь 140 м2. Планировка включает наличие трех спальных комнат, салон с кухней открытого плана, укомплектованные санузлы и лоджии с потрясающим видом на море. В стоимость уже включена мебель, бытовая техника и кондиционеры в каждой комнате, поэтому Вы сможете сразу же заселиться в свой новый дом!

На территории комплекса расположен открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, парковка и установлен генератор. И одно из важных преимуществ – это близость к морю.

Кестель – спокойный район, который находится в 6 км от центра города. Здесь имеется супермаркеты, кафе, аптеки, банкоматы, школы (русская, турецкая) и университет. Добраться до центра города всегда возможно на любом общественном транспорте, который проходит регулярно!

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Реновированная квартира 2+1 под ключ в центре Аланьи. 115м2

Алания, Центр

Комнат:2+1

Площадь: 115 м2

ID:6901

165 000
Новый проект на первой береговой линии в Кестеле. Апартаменты от 60 м2. фото 1

Рассрочка

Новый проект на первой береговой линии в Кестеле. Апартаменты от 60 м2.

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 60 - 170 м2

ID:3307

от 181 000
Просторные апартаменты 2+1 в районе Махмутлар, 158 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 158 м2

ID:6752

148 500