Главная Продажа Алания Центр Пентхаус 5+1 в одном из лучших комплексов в районе Клеопатры, 220 м2.

Пентхаус 5+1 в одном из лучших комплексов в районе Клеопатры, 220 м2.

ID: 2900
Расположение: Алания, Центр

Цена: 214 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2016
До моря: 250 м
Комнат: 5+1
Этаж: 3-4
До центра: 0 м
Площадь: 220 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 120 км

На продажу выставлены апартаменты планировки 5+1 в районе одного из лучших пляжей Средиземноморского побережья Клеопатра. Квартира находится на 3-4 этажах дома площадью 220 м2, продается с уже готовым ремонтом: на полу керамогранитная плитка, стены окрашены водостойкой краской высшего качества, также установлены кухонные шкафы, санузлы оборудованы необходимой сантехникой, в одной из ванных комнат джакузи. С огромной террасы открывается прекрасный вид на горы.

Сам комплекс расположен в 300 м от знаменитого песчаного пляжа Клеопатра и в 500 м от аланийской крепости. Один из лучших застройщиков Турции позаботился о том, чтобы в новом доме вам скучать не пришлось: в ухоженном саду с фруктовыми деревьями расположен открытый бассейн, беседки с мангалом, сауна, тренажерный зал, детская игровая, а также крытый бассейн с подогревом. Отличная локация позволит вам без труда добраться до всех социально значимых мест города, таких как рыбный рынок, продуктовые базары по вторникам и пятницам, в нескольких минутах хотьбы от дома находятся супермаркеты, городской аквапарк, лучшие рестораны и кафе. Ежемесячный платеж составляет всего 40 евро в месяц.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
  • Джакузи
  • Бар у бассейна
  • Массажные комнаты
  • Зал развлечений
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Интернет на территории
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная квартира с видом на море в Каргыджак, 68 м2

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1

Площадь: 68 м2

ID:8272

193 000
Квартира 2+1( 81 м?) с террасой в 800 метрах от песчаного пляжа в Йенибоазичи

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 81 м2

ID:id2556

288 046
Квартира 2+1 с видом на море, 125 м2

Алания, Тосмур

Комнат:2+1

Площадь: 125 м2

ID:7084

220 000