Главная Продажа Алания Махмутлар Пентхаус 3+1 с мебелью в отличном комплексе.

Пентхаус 3+1 с мебелью в отличном комплексе.

ID: 7989
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 148 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: сен 2018
До моря: 300 м
Комнат: 3+1
Этаж: 5
До центра: 15км
Площадь: 160 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25км

Представляем вашему вниманию светлую двухуровневую квартиру 160 м2 планировки 3+1 на 5-м и 6-м этажах жилого комплекса в районе Махмутлар . Квартира  с тремя спальнями, гостиной, совмещенной с кухней, тремя  ванными комнатами и четырьмя балконами . Квартира полностью готова к заселению, в стоимость входит полный комплект мебели, бытовая техника, кухонный уголок с обеденной зоной, так же мебель и сантехника в ванных комнатах.От моря всего 300 метров.
В Махмутларе прекрасно развита городская инфраструктура и имеется все необходимое для комфортной жизни, а также налажено транспортное сообщение, благодаря чему вы без труда сможете передвигаться по всей Алании. Это отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания и данное предложение отлично подойдет как для личного пользования, так и сдачи в аренду.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

2-комнатные апартаменты в километре от песчаного пляжа, 71м2 фото 1

Рассрочка

2-комнатные апартаменты в километре от песчаного пляжа, 71м2

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 71 м2

ID:7630

151 951
Роскошный комплекс на стадии котлована. Квартиры 0+1, 1+1, дуплексы 2+1 и лофты с видом на море в Махмутларе. фото 1

Рассрочка

от 155 000
Студия Penthouse 37м? с террасой 30 м? в роскошном новом комплексе

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 37 м2

ID:id2564

194 543