Главная Продажа Алания Центр Пентхаус 2+1 с завораживающим видом на море!

Пентхаус 2+1 с завораживающим видом на море!

ID: 1761
Расположение: Алания, Центр

Цена: 275 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 1995
До моря: 50 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра: 0 м
Площадь: 125 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130 км

Эксклюзивное предложение от Status Property для вас, наши дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию квартиру с отличной локацией у знаменитого пляжа Клеопатры площадью 125 м2. Изо всех окон квартиры вы можете любоваться видом на море.

Планировка квартиры предусматривает две спальни на первом этаже. Поднимаясь по лестнице на второй этаж, вы попадаете в отдельную кухню, которая укомплектована мебелью и бытовой техникой. А просторная гостиная заворожит вас умопомрачительным видом.

С огромной крытой террасы открывается бескрайний вид на море. Апартаменты продаются с мебелью и бытовой техникой. Море в 50 м от дома. Каждый день вы можете купаться в чистом море, нежится на песчаном пляже, награжденным голубым флагом уже который год, а значит быть уверенным в чистоте и экологии. В районе Клеопатра расположены две большие больницы, несколько поликлиник и стоматологий. Школы и детские сады, находящиеся в пешей доступности. Два раза в неделю приезжает сельскохозяйственный базар с местными свежими фруктами и овощами. А также тут расположен рыбный базар, где в любой день вы можете купить свежую рыбу и морепродукты или выбрать и отведать готовую на гриле прямо на месте. Недвижимость в данном районе очень ценится, даже решив продать ее – не потеряете в цене.

 

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Крупный проект на берегу Мраморного моря.

Стамбул, Бейликдюзю

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 70-250 м2

ID:6209

285 000
Новый люксовый проект в 180м от пляжа Клеопатра. 71,5м2 – 156,2м2 фото 1

Рассрочка

Новый люксовый проект в 180м от пляжа Клеопатра. 71,5м2 – 156,2м2

Алания, Центр

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 71,5-153,2 м2

ID:5354

от 234 000
Квартира 3+1 с мебелью в Обе, 124 м2 фото 1

Горячее предложение

Квартира 3+1 с мебелью в Обе, 124 м2

Алания, Оба

Комнат:3+1

Площадь: 124 м2

ID:8670

255 000