Главная Продажа Алания Махмутлар Отличная трехкомнатная квартира на высоком этаже! Красивый вид, супер цена!

Отличная трехкомнатная квартира на высоком этаже! Красивый вид, супер цена!

ID: 1783
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 67 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2010
До моря: 500 м
Комнат: 2+1
Этаж: 10
До центра: 250 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Предлагаем к продаже квартира планировки 2+1 в комплексе, который расположился в районе Махмутлар, всего в 500 метрах от морского побережья. Квартира, имеет планировку 2+1 общей площадью 120 кв.м. Продажа осуществляется с мебелью и бытовой техникой, как на представленных фотографиях. Поскольку комплекс был построен в 2010 году, здесь отличные планировки, довольно просторные, с большими балконами, что редко можно встретить в новых домах. Еще одним преимуществом этого предложения является открытые вид с балкона и даже просматривается вид на море и открытый вид на горы.

Сам комплекс имеет хорошую зеленую территорию с наличием открытого бассейна и открытой парковки. Здесь рядом расположены все объекты социального и бытового назначения, а это значит, что эти прекрасные апартаменты в Махмутларе отлично подойдут как для жизни так и для сдачи в аренду    

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Новый инвестиционный проект в 400м от моря в Мерсине, Эрдемли. 65м2 – 73м2 фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект в 400м от моря в Мерсине, Эрдемли. 65м2 – 73м2

Мерсин, Арпачбахшиш

Комнат:1+1

Площадь: 65 – 73 м2

ID:6505

66 000
Новая квартира 1+1 в районе Махмутлар, 56 м2 фото 1

Горячее предложение

Новая квартира 1+1 в районе Махмутлар, 56 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 56 м2

ID:8275

77 000
Новый проект по привлекательным ценам в районе Томюк, м-н Арпач Бакшиш фото 1

Рассрочка

Новый проект по привлекательным ценам в районе Томюк, м-н Арпач Бакшиш

Мерсин, Эрдемли

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 65-100 м2

ID:7321

от 61 000