Главная Продажа Алания Оба Отличная квартира в 200м от пляжа в районе Оба

Отличная квартира в 200м от пляжа в районе Оба

ID: 4637
Расположение: Алания, Оба

Цена: 119 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2007
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 150м
Площадь: 75 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130 км

Отличная квартира в 200м от пляжа в районе Оба. 75м2

Уютная, меблированная трёхкомнатная квартира в 200 метрах от обустроенного пляжа и прекрасно оборудованной набережной с фонтанами и зонами для спорта и отдыха.

Планировка квартиры включает гостиную, совмещённую с кухней, 2 спальные комнаты, 1 санузел с душевой кабиной, балкон. Квартира находится на втором этаже южной стороне, а ее площадь составляет 75м2. Возраст здания 15 лет.

В шаговой доступности есть сетевые маркеты и различные магазины, кафе, рестораны и прочая инфраструктура города.

Отличная локация в современном районе, которые по праву называют самым уютным районом Алании из-за низко этажной постройки и природному окружению. Оба находится всего в 15 минутах пешей доступности от центральной части Алании. Район претендует стать центром города благодаря тому, что новое здание городской администрации строится именно здесь, в Обе уже функционирует гор. поликлиника и стоматологический центр, есть множество государственных и частных школ, открыты новые дорожные развязки, отделения банков, кафе и рестораны, есть торговый центр и отлично налажена работа городского транспорта.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Юлия Гюджавлы
Руководитель отдела продаж

русский, английский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Новый проект на стадии строительства в Авсалларе в 1800 метрах от моря, 40-154 м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект на стадии строительства в Авсалларе в 1800 метрах от моря, 40-154 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1,5+1

Площадь: 40-154 м2

ID:6299

от 126 500
Новый роскошный проекте в районе Паяллар. 61м2 -155м2 фото 1

Рассрочка

Новый роскошный проекте в районе Паяллар. 61м2 -155м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 61-155 м2

ID:6863

от 108 500
от 135 000