Главная Продажа Алания Оба Отличная квартира в 200м от пляжа в районе Оба

Отличная квартира в 200м от пляжа в районе Оба

ID: 4637
Расположение: Алания, Оба

Цена: 119 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2007
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 150м
Площадь: 75 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130 км

Отличная квартира в 200м от пляжа в районе Оба. 75м2

Уютная, меблированная трёхкомнатная квартира в 200 метрах от обустроенного пляжа и прекрасно оборудованной набережной с фонтанами и зонами для спорта и отдыха.

Планировка квартиры включает гостиную, совмещённую с кухней, 2 спальные комнаты, 1 санузел с душевой кабиной, балкон. Квартира находится на втором этаже южной стороне, а ее площадь составляет 75м2. Возраст здания 15 лет.

В шаговой доступности есть сетевые маркеты и различные магазины, кафе, рестораны и прочая инфраструктура города.

Отличная локация в современном районе, которые по праву называют самым уютным районом Алании из-за низко этажной постройки и природному окружению. Оба находится всего в 15 минутах пешей доступности от центральной части Алании. Район претендует стать центром города благодаря тому, что новое здание городской администрации строится именно здесь, в Обе уже функционирует гор. поликлиника и стоматологический центр, есть множество государственных и частных школ, открыты новые дорожные развязки, отделения банков, кафе и рестораны, есть торговый центр и отлично налажена работа городского транспорта.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

3-комнатная квартира 90м2 в 700 метрах от песчаного пляжа фото 1

Рассрочка

3-комнатная квартира 90м2 в 700 метрах от песчаного пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 90 м2

ID:7851

142 180
Новый комплекс в открытом для ВНЖ районе Акдам! Бес% рассрочка! 58-120 м2 фото 1

Рассрочка

Новый комплекс в открытом для ВНЖ районе Акдам! Бес% рассрочка! 58-120 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 68-120 м2

ID:8249

от 106 000
Новый уникальный проект в Анталье р-оне Алтынташ. 54м2 -163м2

Анталия, Лара

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 54-163 м2

ID:4883

от 103 000