Главная Продажа Алания Кестель Новый дуплекс 4+1 в районе Кестель, 230 м2

Новый дуплекс 4+1 в районе Кестель, 230 м2

ID: 1399
Расположение: Алания, Кестель

Цена: 99 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2018
До моря: 150 м
Комнат: 4+1
Этаж: 1
До центра: 7 км
Площадь: 230 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 30 км

Представляем для Вас отличный дуплекс 4+1 в престижном районе Кестель. Апартаменты расположены на первом этаже и имеют общую площадь 230 м2. Планировка 4+1 представляет собой наличие четырех спальных комнат, салон с кухней открытого типа, укомплектованные санузлы и лоджии. Апартаменты сдаются с готовым ремонтом. Где уже есть встроенный кухонный гарнитур, декоративные потолки с точечными светильниками, межкомнатные двери и стальная входная дверь, электрический водонагреватель, полный комплект сантехники и мебели в ванных комнатах. У обладателей данных апартаментов будет личный выход в сад.

Комплекс был сдан в 2018 году и располагает на территории открытым и крытым бассейном, сауна, тренажерный зал и установлен генератор. Расстояние до моря всего 150 метров.

Район Кестель – расположен в 7 км от центра города. Этот район достаточно небольшой и отличается застройкой невысоких комплексов. Здесь есть супермаркеты, кафе, аптеки, банкоматы и школы (русская, турецкая). И стоит отметить отлично налаженное транспортное сообщение, благодаря чему буквально в течении 15 минут Вы будете в центре города.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Трехкомнатная квартира в новом комплексе в Махмутларе, 75 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 75 м2

ID:8235

101 500
Прекрасная квартира в Кестеле рядом с морем

Алания, Кестель

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:8107

94 000
Пентхаус 2+1 по очень выгодной стоимости, 90 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:2+1

Площадь: 90 м2

ID:8428

89 000