Главная Продажа Алания Центр Новые апартаменты 2+1 в отличном новом комплексе на Клеопатре, 90 м2

Новые апартаменты 2+1 в отличном новом комплексе на Клеопатре, 90 м2

ID: 5499
Расположение: Алания, Центр

Цена: 286 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2022
До моря: 350 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 500 м
Площадь: 90 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 130 км

На продажу представлена абсолютно новая квартира планировки 2+1, общей площадью 90 м2. Апартаменты расположены на 2 этаже в комплексе с отличной инфраструктурой. Здесь для Вас есть открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, крытый бассейн, детская площадка и не только. Комплекс был сдан в 2022 году и был возведён одним из ведущих застройщиков города Аланья Best Home. Расстояние до моря не превышает 350 метров.

Планировка включает в себя наличие двух спален, гостиная с кухней открытого плана, укомплектованные санузлы и балкон. Квартира продаётся в чистовой отделке, вам останется только докупить мягкую мебель и технику и в этом вам поможет послепродажный сервис компании Status Property. Стоит отметить, что данный комплекс активно пользуется спросом у арендаторов, благодаря местоположению и инфраструктуре. В шаговой доступности расположены поликлиники, кафе, аптеки, супермаркеты и многое другое. Также рядом оживленная улица Ататюрк, пляж Клеопатра, канатная дорога до крепости, пещера Дамлаташ, бары и клубы.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Инвестиционный проект на ул. Барбаросса в Махмутларе! Бес% рассрочка! Удобный план оплаты! фото 1

Рассрочка

от 299 000
Квартира 3+1 (135 м?) с палисадником в Боазе

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:3+1

Площадь: 135 м2

ID:id2463

338 145
Вилла 3+1 с мебелью в комплексе с отельной инфраструктурой, 250 м2 фото 1

Горячее предложение

Вилла 3+1 с мебелью в комплексе с отельной инфраструктурой, 250 м2

Алания, Каргыджак

Комнат:3+1

Площадь: 250 м2

ID:8513

320 000