Главная Продажа Алания Авсаллар Недвижимость в комплексе отельного типа в живописном районе Авсаллар

Недвижимость в комплексе отельного типа в живописном районе Авсаллар

ID: 101
Расположение: Алания, Авсаллар

Цена: от 90 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2014
До моря: 500 м
Комнат: 2+1
Этаж: 6
До центра: 300 м
Площадь: 53-188 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 120 км

Авсаллар- уютное местечко, утопающее в зелени и цветочных садах, с прекрасной бухтой, укрывающая от сильных ветров, давно пользуется популярностью у любителей спокойной размеренной жизни! Именно в этом зеленом районе расположился следующий комплекс.  Комплекс занимает огромную территорию, так как состоит из четырех 7- этажных блоков, вмещающих в себя 152 квартиры.  Апартаменты имеют различные планировки и общую площадь. Преимущество данного комплекса в том, что все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой и в стоимость уже входит встроенный кухонный гарнитур, кондиционеры в каждой комнате, электрический водонагреватель  и вся необходимая сантехника в ванных комнатах. Так как территория  комплекса достаточно большая, здесь располагается внушительных размеров бассейн с водными горками, закрытый бассейн для зимнего времени, тренажерный зал, турецкий хамам, сауна, теннисный корт и баскетбольная площадка, развлекательная детская комната и площадка. Территория  комплекса, с замечательным ландшафтным дизайном сада, позволит проводить приятные вечера в беседках и прогуливаться по облагороженной территории.

Чистейший пляж Инжекум, награжденный «Голубым флагом»- гордость Авсаллара. В пешей доступности находятся супермаркеты, ресторанчики, аптеки, колоритные магазинчики с сувенирами. Также в любое время вы можете отправится в центр города на любом общественном транспорте.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Аквагорки
  • Бар у бассейна
  • Массажные комнаты
  • Зал развлечений
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • Баскетбольное поле
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Интернет на территории
  • Ресторан
  • Мини маркет
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
  • Собственный пляж
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Проект на стадии котлована, в районе Авсаллар, 1+1, дуплексы 2+1, от 45,5 до 92,5 кв.м. фото 1

Рассрочка

от 97 500
Инвестиционный проект от знаменитого застройщика в районе Демирташ. 56-140м2 фото 1

Рассрочка

Инвестиционный проект от знаменитого застройщика в районе Демирташ. 56-140м2

Алания, Демирташ

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 56-140 м2

ID:6614

от 87 500
Двухкомнатная квартира 56 м? в красивом комплексе на берегу моря

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 56 м2

ID:id2602

101 554