Главная Продажа Алания Махмутлар Недорогая квартира 3+1 в районе вторничного рынка в Махмутларе, 135 м2

Недорогая квартира 3+1 в районе вторничного рынка в Махмутларе, 135 м2

ID: 1779
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 46 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2000
До моря: 250 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 600 м
Площадь: 135 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

Рады представить для Вас отличное недорогое предложение 3+1 в районе Махмутлар. Общая площадь составляет 135 м2 и расположена квартира на втором этаже. Планировка представляет собой наличие трех спальных комнат, гостиная с кухней открытого плана, укомплектованный санузел и лоджии. Квартира выставлена на продажу без мебели, поэтому Вы сможете обставить свой дом по собственному вкусу. А в этом вам поможет услуга «послепродажный сервис» от нашей компании, благодаря чему Вы быстро подберете оптимальный вариант.

Дом был сдан в 2000 году и расположен в районе вторничного рынка, благодаря чему у Вас на столе всегда будут свежие фрукты и овощи. Ежемесячное обслуживание составляет 20 турецких лир. Расстояние до моря 250 метров.

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Новый комплекс в районе Гечикале, Северный Кипр! Бес% рассрочка! фото 1

Рассрочка

Новый комплекс в районе Гечикале, Северный Кипр! Бес% рассрочка!

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1,2+1,0+1

Площадь: 33-126 м2

ID:8281

от 52 556
Новый комплекс на стадии строительства в городе Мерсин, 32м2-47м2 фото 1

Рассрочка

Новый комплекс на стадии строительства в городе Мерсин, 32м2-47м2

Мерсин, Тедже

Комнат:0+1,1+1

Площадь: 32-47 м2

ID:8037

от 43 000
Новая студия в районе Махмутлар, 35 м2 фото 1

Горячее предложение

Новая студия в районе Махмутлар, 35 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:0+1

Площадь: 35 м2

ID:8461

47 000