Главная Продажа Алания Центр Недорогая квартира 2+1 в центре Аланьи, 85 м2

Недорогая квартира 2+1 в центре Аланьи, 85 м2

ID: 4233
Расположение: Алания, Центр

Цена: 71 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: мар 1997
До моря: 50 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 0 м
Площадь: 85 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 120 км

Представляем для Вас квартиру в центре Аланьи. Сам дом расположен в районе Gullerpinari всего в 50 метрах от пляжа. Общая площадь составляет 85 м2, которая включает в себя наличие двух спален, гостиная с кухней открытого плана, укомплектованный санузел и лоджия. Квартира выставлена на продажу без мебели, что позволит Вам обустроить ее по собственному вкусу.     

Комплекс расположен в очень удачной локации, так как в шаговой доступности различные супермаркеты, рестораны, школы, базары и самое важное все достопримечательности города – пляж Клеопатра, крепость Кале, пещера Дамлаташ.   

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Один из лучших проектов с полной инфраструктурой в развитом районе Тедже в г. Мерсин. 65м2 – 100м2 фото 1

Рассрочка

от 70 000
Инвестиционный проект в городе МЕРСИН! Квартиры с видом на море: 1+1 – 62 кв м, 2+1 – 83 кв м. фото 1

Рассрочка

от 74 000
Проект Премиум класса в Каргыджаке по выгодным ценам! 69-185 м2 фото 1

Рассрочка

Проект Премиум класса в Каргыджаке по выгодным ценам! 69-185 м2

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 69-185 м2

ID:8173

от 63 500