Главная Продажа Алания Центр Недорогая квартира 1+1 в шаговой доступности от пляжа Клеопатра, 60 м2

Недорогая квартира 1+1 в шаговой доступности от пляжа Клеопатра, 60 м2

ID: 4264
Расположение: Алания, Центр

Цена: 54 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: мар 1999
До моря: 400 м
Комнат: 1+1
Этаж: 4
До центра: 0 м
Площадь: 60 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 120 км

На продажу представлена недорогая квартира в центре Аланьи. Квартира расположена на четвертом и имеет общую площадь 60 м2. Данная планировка включает в себя наличие одной спальной комнаты, гостиная с кухней открытого типа, санузел и лоджия. В квартире присутствует частично мебель, но если же вы планируете обставить свою квартиру самостоятельно обставить свою квартиру, то вы можете воспользоваться услугой «послепродажный сервис», где для вас предоставят водителя, который провезет вас по магазинам города.

Комплекс находится в 400 метрах от пляжа Клеопатра. Это дом городского типа, без лифта. Неподалеку расположены различные супермаркеты и кафе, аптеки, археологический музей, аквапарк. Также в шаговой доступности находится пляж Клеопатры, канатная дорога и пещера Дамлаташ. Стоит отметить и рыбный базар, где всегда продают свежие продукты.

 

 

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Недорогая квартира в Пайалларе, 41 м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1

Площадь: 41 м2

ID:8662

55 000
Двухкомнатная квартира с видом на море! Низкая цена! 48 м2 фото 1

Горячее предложение

Двухкомнатная квартира с видом на море! Низкая цена! 48 м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1

Площадь: 48 м2

ID:8663

55 000
Квартира 1+1 с видом на море! Пайаллар! Супер цена! фото 1

Горячее предложение

Квартира 1+1 с видом на море! Пайаллар! Супер цена!

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1

Площадь: 46, 5 м2

ID:8486

55 000