Главная Продажа Алания Махмутлар Меблированная квартира 2+1 с видом на море в Махмутларе, 125 кв.м.

Меблированная квартира 2+1 с видом на море в Махмутларе, 125 кв.м.

ID: 3969
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 103 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2014
До моря: 300 м
Комнат: 2+1
Этаж: 8
До центра: 200 м
Площадь: 125 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Представляем вашему вниманию просторную меблированную квартиру 2+1, которая имеет вид на море и горы.

Планировка включает наличие просторных жилых комнат. Спальня и детская комната полностью укомплектованы наборами мебели для спальных комнат. Гостиная очень уютная, совмещена с кухней открытого плана, в которой встроен кухонный гарнитур и комплект бытовой техники. Комната зонирована на обеденную зону со столом и стульями и зону отдыха с комплектом мягкой мебели, журнальным столом, электро камином и телевизором. В гостиной и кухне есть большие панорамные окна, благодаря которым, в квартиру проникает дневной свет. Также, есть выход на большой балкон с панорамным остеклением, предусмотрено 2 укомплектованные ванные комнаты и прихожая.

Квартира продается с бытовой техникой и новой мебелью, благодаря чему, можно сразу заселяться или сдавать в аренду.

 

Комплекс имеет хорошую инфраструктуру, поэтому здесь есть чем заняться как в летний, так и в зимний период. Есть большой плавательный бассейн с горкой, баскетбольная площадка, автопарк для вашего транспорта, беседка, сауна, хамам, фитнес-зал и бильярд.

Стоимость обслуживания комплекса 170 ТЛ в месяц.

В доступности нескольких минут обустроенные пляжи, фермерские рынки, маркеты и шопинг центры, поликлиники и школы, несколько автобусных маршрутов, парки и современные детские игровые площадки, а, таже, благоустроенная набережная с беседками для отдыха и спорт площадками.

Комплекс располагается в самом развитом курортном районе Махмутлар, который имеет свои образовательные, дошкольные и мед. учреждения, отделения банков, почту, 2 фермерских рынка, исторические места и протяженную береговую линию. Район считается русскоязычным и является наиболее благополучным для быстрой адаптации наших соотечественников на новом месте.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Джакузи
  • Аквагорки
  • Римская парная
  • Зал развлечений
  • Баскетбольное поле
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новый проект в районе Каргыджак! 80 Метров до моря! Отличные цены! 51 -124 м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект в районе Каргыджак! 80 Метров до моря! Отличные цены! 51 -124 м2

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 51 - 124 м2

ID:4174

от 112 000
Новый инвестиционный проект в Демирташе. 40м2 - 85,5м2 фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект в Демирташе. 40м2 - 85,5м2

Алания, Демирташ

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 40-85,5 м2

ID:4932

от 104 000
Квартиры 2+1, 3+1 по доступным ценам в Газипаше, 85 – 170 м2

Алания, Газипаша

Комнат:2+1,3+1

Площадь: 85-170 м2

ID:7871

от 93 500