Главная Продажа Алания Джикджилли Меблированный дуплекс 3+2 в Джикджилли. 240м2

Меблированный дуплекс 3+2 в Джикджилли. 240м2

ID: 6151
Расположение: Алания, Джикджилли

Цена: 181 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: сен 2007
До моря: 1000 м
Комнат: 3+2
Этаж: 4
До центра: 700м
Площадь: 240 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130км

Меблированный дуплекс 3+2 в Джикджилли. 240м2

Рады предложить вам двухуровневые апартаменты планировки 3+2, выходящие на южную сторону. Дуплекс занимает последние 2 этажа пятиэтажного жилого блока.  На территории ЖК для жильцов комплекса представлены летний бассейн и детский бассейн, садовая территория и открытая парковка. Общая жилая площадь апартаментов 240 м2. Планировка включает 3 спальни, 2 гостиные, кухню, сан узлы с ванными, балконы и панорамную террасу с видом на море и Кале. Расстояние к морю составляет 1,5 км

Комнаты светлые и просторные, квартира продаётся с мебелью и техникой представленными на фотографиях.

Джикджилли – спальный район, расположенный в восточной части Алании, всего в 3 километрах от её исторического центра. Здесь живописная природа, город окружён апельсиновыми садами, величественными горами. Ближайшие пляжи находятся всего в 600 метрах. Они расположены в районе Оба. Их отличает чистота и безопасность, за что они были награждены международным сертификатом «Голубой флаг». Так как район больше рассчитан на спокойный отдых, то здесь нет шумных дискотек. Но центр города располагается всего в 3 км, поэтому любители клубного отдыха без труда смогут туда добраться. В районе много зелени, скверов, детских и спортивных площадок. Так же есть кинотеатр, но все фильмы идут на турецком языке.

 Сам район с прекрасно развитой сетью услуг, здесь есть все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности магазины, рестораны, кафе, торговые центры и гипермаркеты "Аланиум", "Кочташ", "Метро", больница и остановки общественного транспорта, а также прекрасный песчаный пляж с трансфером от комплекса. Прекрасное транспортное сообщение со всеми районами города.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Новый проект долевого строительства в открытом районе Джикджилли. 53м2 143м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект долевого строительства в открытом районе Джикджилли. 53м2 143м2

Алания, Джикджилли

Комнат:1+1,2+1,4+1

Площадь: 53-143м2 м2

ID:6844

от 199 000
Пентхаус 2+1 с мебелью в центре Аланьи, 125 м2

Алания, Центр

Комнат:2+1

Площадь: 125 м2

ID:8623

165 000
Готовый комплекс на Клеопатре! Подходит под ВНЖ и Гражданство! 650 метров до моря! фото 1

Рассрочка

от 205 500