Главная Продажа Алания Махмутлар Меблированные апартаменты по привлекательной цене в Махмутларе.180м2

Меблированные апартаменты по привлекательной цене в Махмутларе.180м2

ID: 4572
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 170 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2015
До моря: 300 м
Комнат: 3+1
Этаж: 4
До центра: 500 м
Площадь: 180 кв м м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Предлагаем к рассмотрению новое предложение на рынке Махмутлара. Это апартаменты 3+1 общей площадью 180м2, планировка которых подразумевает наличие просторной прихожей, трёх спальных комнат, большой гостиной, совмещенной с кухней открытого типа, три санузла и два балкона. Квартира продается с полным пакетом качественной мебели и бытовой техники представленные на фотографиях.

Расположились апартаменты на 4 этаже и ориентированы на южную, западную и восточные стороны света. Сам же комплекс состоит из одного блока, имеет летний бассейн, парковку, генератор и прекрасную локацию 300м от моря. В близи данного объекта расположены лучшие рестораны, большой супермаркет Migros, аптеки, автобусные остановки. В 15 минутах ходьбы от данной локации располагаются вторничный и субботний турецкий базары, которые так все любят.

Район Махмутлар – отличается прекрасной развитой инфраструктурой, где есть школы, торговые центры, поликлиники и два раза в неделю проходит восточный базар, где можно купить свежие фрукты и овощи.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Электрогенератор
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Новый стильный инвестиционный проект на первой береговой линии в Окурджаларе. 47-120м2 фото 1

Рассрочка

от 147 000
Квартира 1+1 с мебелью в районе Кестель, 65 м2

Алания, Кестель

Комнат:1+1

Площадь: 65 м м2

ID:7967

156 000
Новый бутик проект в элитном и развивающемся районе Кестель. 42,5м2 – 154м2 фото 1

Рассрочка

Новый бутик проект в элитном и развивающемся районе Кестель. 42,5м2 – 154м2

Алания, Кестель

Комнат:1+1,2+1,3+1,4+1

Площадь: 42,5-154 м2

ID:6888

от 176 000