Главная Продажа Алания Махмутлар Меблированные апартаменты 2+1 в Махмутларе 350м от моря. 120 м2.

Меблированные апартаменты 2+1 в Махмутларе 350м от моря. 120 м2.

ID: 6303
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 250 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: сен 2017
До моря: 350 м
Комнат: 2+1
Этаж: 7
До центра: 200 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Компания Status Property  предлагает вам трёхкомнатные меблированные апартаменты с выгодной локацией как для отдыха, так и для жизни или сдачи в аренду.

Уютные светлые апартаменты, состоящие из двух спален и просторной кухни с гостиной, которые расположены на 7 этаже, юго-западной сторонах и имеют общую площадь 120 м2. Квартира продаётся под ключ с мебелью и техникой представленными на фотографиях. Что так удобно, вы просто можете заехать в нее привезя с собой только личные вещи. Нужно отметить, что благодаря удачному расположению квартира имеет частичный вид на море.

У комплекса богатая инфраструктура. На его территории имеется летний бассейн с Аква горками, детский бассейн, джакузи, зона для загара, где в летний период располагаются шезлонги, большая зона барбекю, игровая комната, крытый бассейн, фитнес, сауна, хамам, финская парная, детская игровая комната и площадка в саду, автопарк и электрогенератор.

Комплекс был построен в 2016 году  одним из ведущих застройщиков и расположен в начальной части района Махмутлар, вблизи различных магазинов и супермаректов, а также всего в 10 минутах ходьбы от известного продуктового базара по субботам. Расстояние к пляжу с оборудованными местами для отдыха составляет всего 350 метров.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
  • Аквагорки
  • Римская парная
  • Зал развлечений
  • Баскетбольное поле
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Пентхаус с видом на море в Обе, 100 м2

Алания, Оба

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8411

221 500
Квартира 2+1 в лучшем доме Алании,115м2 фото 1

Горячее предложение

Квартира 2+1 в лучшем доме Алании,115м2

Алания, Оба

Комнат:2+1

Площадь: 115 м2

ID:7980

286 200
Дуплекс 2+1 с мебелью в новом комплексе в Аланье, 160 м2

Алания, Центр

Комнат:2+1

Площадь: 160 м2

ID:7093

275 000