Главная Продажа Алания Махмутлар Меблированные апартаменты 2+1 в Махмутларе, 125 м2

Меблированные апартаменты 2+1 в Махмутларе, 125 м2

ID: 5220
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 165 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2015
До моря: 400 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 200
Площадь: 125 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Рады предложить вам новое предложение. Просторные апартаменты 2+1 в Махмутларе, расположились на 5 этаже. Планировка включает в себя коридор, 2 спальные комнаты, кухню, совмещенную с гостиной, 2 санузла и 2 просторных застекленных балкона. В стоимость апартаментов включена вся представленная на фото техника и мебель. Квартира укомплектована всем необходимым и уже готова к проживанию.

Сам комплекс расположен в западной части Махмутлара, на улице Ататюрка, всего в 400 метрах от моря и пляжа. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки и т.д.

В инфраструктуру комплекса входит: открытый бассейн, парковка, сауна, фитнес центр и электрогенератор.

Махмутлар является одним из любимых районов наших соотечественников с самой развитой городской инфраструктурой.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Большая уютная квартира вблизи моря в Махмутларе, 125м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 125 м2

ID:7586

183 600
Апартаменты 1+1 в Махмутларе, 80 м2 фото 1

Горячее предложение

Апартаменты 1+1 в Махмутларе, 80 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 64 м2

ID:7330

165 000
2-комнатные апартаменты 67 м2 в элитном комплексе в 100 метрах от собственного пляжа фото 1

Рассрочка

200 207