Главная Проданные объекты Алания Махмутлар Меблированные апартаменты 1+1 в одном из лучших комплексов Махмутлара, 70 м2.

Меблированные апартаменты 1+1 в одном из лучших комплексов Махмутлара, 70 м2.

ID: 6070
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 123 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: Квартиры
Год строительства: авг 2011
До моря: 700 м
Комнат: 1+1
Этаж: 1
До центра: 11 км
Площадь: 70 м 2
Мебель: Есть
До аэропорта: 33 км

На продажу представлены меблированные апартаменты планировки 1+1 в одном из лучших комплексов развитого курортного района Махмутлар. Комплекс имеет большую территорию 7692 м2 с ландшафтным дизайном, аллеями для прогулок, олимпийским бассейном, аквагорками, барбекю, генератором, охраной, теннисным кортом, автопарком, детской игровой площадкой, крытым большим бассейном, сауной, хамамом, фитнес-залом и столом для игры в настольный теннис.

Планировка апартаментов включает наличие просторной спальни, ванной комнаты, гостиной и кухни американского типа, а, также, большого балкона. Апартаменты продаются под ключ укомплектованные мебелью и бытовой техникой. Квартира находится на 1  этаже юго-западной стороне.

Отличное предложение как для отдыха, так и для постоянного проживания. До моря и главной улицы Барбаросса всего несколько минут пешей доступности. Рядом есть различные маркеты и магазины, кафе, рестораны, остановки такси и автобусов, парки и многое другое. Именно в этом районе каждый вторник проходит турецкий базар. Данная квартира так же будет пользоваться хорошим спросом у арендаторов, а компания Status Property может взять вашу квартиру в управление, если вы решите создать себе дополнительный пассивный доход.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Джакузи
  • Аквагорки
  • Римская парная
  • Теннисный корт
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Маргарита Сикорская
Менеджер по продажам

русский, английский, турецкий, украинский

Вам также могут быть интересны

Привлекательный проект долевого строительства 650м от моря в Паялларе. 55м2 – 110м2 фото 1

Рассрочка

от 108 000
Новый современный комплекс для комфорта. Квартиры 1+1, 2+1 и 3+1 от 95 м2 в Эсенюрте.

Стамбул, Эсеньюрт

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 95 - 184 м2

ID:2939

от 119 000
Двухкомнатная квартира с мебелью в Махмутларе, 54 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 54 м2

ID:7377

130 000