Главная Продажа Алания Кестель Меблированные апартаменты 1+1 с прямым видом на море в Кестеле. 75м2

Меблированные апартаменты 1+1 с прямым видом на море в Кестеле. 75м2

ID: 4507
Расположение: Алания, Кестель

Цена: 110 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2017
До моря: 100 м
Комнат: 1+1
Этаж: 3
До центра: 7
Площадь: 75 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 30

Предлагаем к рассмотрению двухкомнатные апартаменты в элитном комплексе в районе Кестель. Квартира имеет планировку 1+1 и общую площадь 75м2. Данная планировка включает в себя одну спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней американского типа, один санузел и балкон. В стоимость, которая указана на сайте, входит мебель, представленная на фотографиях. Находятся апартаменты на третьем этаже, ориентированы на южную сторону и имеют прямой вид на море.

Сам же комплекс состоит из 4 блоков, которые были сданы в эксплуатацию в 2017 году и отличается объемной инфраструктурой, в которую входят открытый и крытый бассейны, спа зона, фитнес зона, игровая детская площадка. Вся территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Помимо этого, на территории есть зоны для отдыха, барбекю и автомобильная парковка. Расстояние к морю не превысит 100 метров.

Район Кестель – новый район с современными малоэтажными комплексами. Тихий и уютный район для размеренного отдыха и жизни. В Кестеле есть все места социального назначения и даже русская школа Классика-М. Также отметим широкую благоустроенную набережную Кестеля, гуляя по которой Вы можете заняться спортом на площадках на открытом воздухе, устроить пикник с барбекю в беседках или просто наслаждаться красивыми видами на море.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Юлия Гучавлы
Помощник руководителя отдела продаж

русский, английский, немецкий

Вам также могут быть интересны

Квартира (3+1) 110 м? в Алсанджаке

Северный Кипр, Кирения

Комнат:3+1

Площадь: 110 м2

ID:id2628

121 059
Квартира 3+1 (125 м2) в комплексе с бассейном в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:3+1

Площадь: 125 м2

ID:id2367

133 165
Инвестиционный проект в районе Авсаллар, без % рассрочка до конца строительства! 60-140 м2 фото 1

Рассрочка

от 103 000