Главная Продажа Алания Махмутлар Меблированная квартира у моря в 300м от него в Махмутларе. 60м2

Меблированная квартира у моря в 300м от него в Махмутларе. 60м2

ID: 7275
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 108 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июн 2021
До моря: 300 м
Комнат: 1+1
Этаж: 5
До центра: 500м
Площадь: 60 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 40км

На продажу представлена двухкомнатная квартира в жилом комплексе с выгодным расположением и своей собственной инфраструктурой для комфортной жизни. Квартира расположена на 5 этаже, выходит на северо- восточную сторону света.  Планировка 1+1, общей площадью 60м2, включает в себя совмещённую гостиную с кухней американского типа, спальную комнату, санузел и большой балкон. Квартира продаётся с мебелью и техникой, представленной на фотографиях.
На территории комплекса имеется: открытый бассейн, фитнес зал, сауна, хамам,  беседка, открытая парковка. Сам комплекс находится всего в 300м от моря между основными улицами Барбаросса и Ататюрка.
Данное предложение отлично подойдёт для постоянного проживания, сезонного отдыха и пассивного дохода в виде сдачи в аренду. Полностью готово к заселению, Вам нужно будет захватить только личные вещи.

Махмутлар это район с великолепно развитой инфраструктурой: магазины, маркеты, кафе, рестораны, школы, аптеки, поликлиники, отделения банков - все находится рядом с комплексом. Так же отлично налажено транспортное сообщение: до центра Алании 13км, а до ближайшего аэропорта в городе Газипаша всего 30 км.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Новый жилой комплекс в поселке Авсаллар фото 1

Рассрочка

Новый жилой комплекс в поселке Авсаллар

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 59-172 м2

ID:4725

от 95 000
121 000
2-комнатные апартаменты 60 м2 в 600 метрах от пляжа Лонг бич

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:7784

124 169