Главная Продажа Алания Тосмур Меблированная квартира 2+1 в пешей доступности от моря в Тосмуре, 110 м2.

Меблированная квартира 2+1 в пешей доступности от моря в Тосмуре, 110 м2.

ID: 3373
Расположение: Алания, Тосмур

Цена: 85 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2015
До моря: 700 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 6 км
Площадь: 110 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 135 км

На продажу представлена просторная квартира планировки 2+1 в комплексе с бассейном и большой территорией.  Располагается данный комплекс в районе Тосмур и имеет пешую доступность до отличного пляжа, набережной реки Дим и морской набережной, рядом есть маркеты, остановки и все, что нужно для проживания и отдыха.

Планировка квартиры включает наличие двух спален, гостиной, совмещённой с кухней, в которой встроен функциональный кухонный гарнитур, прихожей, двух санузлов и двух просторных балконов.

Квартира продается с новой мебелью и комплектом бытовой техники, благодаря чему, можно сразу заселяться.

Комплекс имеет просторную территорию с озеленением, автопарком, плавательным бассейном, барбекю, генератором и сауной. Предусмотрено видеонаблюдение, а, за инфраструктурой ухаживает смотритель комплекса.

 

 

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Уютная студия 28 м? в новом комплексе в 150 метрах от пляжа

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 28 м2

ID:id2575

94 756
Квартиры 2+1, 3+1 по доступным ценам в Газипаше, 85 – 170 м2

Алания, Газипаша

Комнат:2+1,3+1

Площадь: 85-170 м2

ID:7871

от 93 500
Продажа 1+1 от инвестора, район Паяллар, 60 м2 фото 1

Рассрочка

Горячее предложение

Продажа 1+1 от инвестора, район Паяллар, 60 м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:7545

92 000