Главная Продажа Алания Махмутлар Меблированная квартира 2+1 в центре Махмутлара 125м2

Меблированная квартира 2+1 в центре Махмутлара 125м2

ID: 5162
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 148 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2008
До моря: 100 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
Площадь: 125 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Компания Status Property рада предложить вам просторную квартиру от ведущих застройщиков в Алании. Наш комплекс построен в 2008 году, состоит из 6 этажей,  расположен всего в 100 метрах от моря. Квартира находится на 2 этаже и с большого балкона открывается боковой вид на средиземное море.Планировка квартиры имеет длинный коридор, две просторные спальные комнаты, два санузла, отдельную кухню и просторный зал.Также у комплекса есть  своя инфраструктура открытый бассейн, огороженная ухоженная территория, открытая автопорковка, управляющий и камера видеоноблюдения. В стоимость данной квартиры входит вся новая мебель и техника.

Два раза в неделю в Махмутларе устраивается базар, где можно купить свежие фрукты и овощи, одежду, обувь и сувениры. Местные утверждают, что вечером цены на продукты снижаются чуть ли не в два раза и продавцы становится куда более сговорчивыми на торг. Кроме того, можно заглянуть в крупные торговые центры, расположенные по дороге — это Alanyum, Metro и Kipa.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира 1+1 на первой береговой линии в районе Кестель, 60 м2

Алания, Кестель

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:7944

157 000
от 144 000
2+1 рядом с морем в районе Тосмур, 100 м2

Алания, Тосмур

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8094

146 000