Главная Продажа Алания Махмутлар Квартира с тремя спальнями в 600 метрах от моря, в Махмутларе, 140 кв.м.

Квартира с тремя спальнями в 600 метрах от моря, в Махмутларе, 140 кв.м.

ID: 3411
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 76 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2013
До моря: 600 м
Комнат: 3+1
Этаж: 10
До центра: 300 м
Площадь: 140 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

На продажу представлена квартира планировки 3+1, общей площадью 140 кв.м. Планировка квартиры включает в себя три спальни, салон совмещенный с кухней открытого американского типа, два санузла и два просторных балкона.

Квартира продается с мебелью и техникой, которую вы можете увидеть на фотографиях, что позволит вам сразу заехать в квартиру и наслаждаться жизнью или отдыхом на море.

Апартаменты расположены на 10 этаже, комплекса на территории, которого расположены открытый плавательный бассейн с горками, сауна и электрогенератор. Айдат в данном комплексе составляет 200 турецких лир в месяц.

Комплекс расположен в 600 метрах от Средиземного моря, а в пешей доступности от комплекса имеется все для комфортного проживания, а именно сетевые маркеты, магазины. Район Махмутлар, расположен в 10 км от центра Алании, куда вы сможете с легкостью добраться, как на общественном транспорте, так и на личном. В районе много прекрасно оборудованных парков и набережных для прогулок.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Квартира 1+1 с новой мебелью в Обе, 50 м2

Алания, Оба

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:8478

79 500
Квартиры  в новом современном комплексе  в районе Термаль, Ялова ,48м2-55м2 фото 1

Рассрочка

от 74 413
Студия 37 м? с двумя террасами в новом комплексе в 240 метрах от моря

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 37 м2

ID:id2600

83 154