Главная Продажа Алания Центр Квартира планировки 2+1 с отличным дизайном в центре Алании, 100 м2.

Квартира планировки 2+1 с отличным дизайном в центре Алании, 100 м2.

ID: 2856
Расположение: Алания, Центр
Цена: 80 500

85 500 EUR

цена снижена -6%

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2019
До моря: 400 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 0 м
Площадь: 100 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 130 км

На продажу представлена квартира планировки 2+1 площадью 100 м2. Располагается в комплексе городского типа в центре города. Отличная локация в пешей доступности от всей развитой инфраструктуры центральной части Алании. Лучшие пляжи, многочисленные магазины, кафе и рестораны, а, также, порт, исторические объекты и музеи.

Планировка квартиры включает наличие уютной гостиной и кухни открытого плана со встроенным функциональным кухонным гарнитуром, который полюбит каждая хозяйка. Прихожая, два санузла, балкон с видом на горы и I Love Alanya. Планировка предусматривает две просторные спальные комнаты – хозяйскую спальню и детскую.

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию