Главная Продажа Алания Джикджилли Квартира 2+1 в районе Джикджилли, 105 м2

Квартира 2+1 в районе Джикджилли, 105 м2

ID: 8512
Расположение: Алания, Джикджилли
Цена: 141 000

160 000 EUR

цена снижена -12%

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2012
До моря: 1000 м
Комнат: 2+1
Этаж: 6
До центра: 5 км
Площадь: 105 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 125 км

Прекрасная квартира 2+1, площадью 105 м², расположена на 6 этаже десятиэтажного здания, построенного в 2012 году. Удобная планировка включает в себя две уютные спальни, просторную гостиную и две ванные комнаты, что обеспечит комфорт для вас и семьи.

Цена без мебели - 137 000 евро

Цена с мебелью - 141 000 евро

В квартире два балкона, откуда открывается живописный вид на окрестности. Расстояние до моря составляет всего 1000 метров, что позволяет наслаждаться морским воздухом и пляжными прогулками.

Комплекс предлагает множество удобств для комфортной жизни и активного отдыха: открытый и закрытый бассейны, аквапарк, современный фитнес-центр, а также площадки для игр в теннис. Безопасность обеспечивается круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Также имеется открытая парковка и услуги консьержа.

Просторные зеленые зоны и ухоженный сад сделают ваше пребывание здесь реструктурированным и уютным. Эта квартира — окончательный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и активный образ жизни в квартале к морю!