Главная Продажа Алания Махмутлар Квартира 2+1 в Махмутларе на первой линии с боковым видом на море

Квартира 2+1 в Махмутларе на первой линии с боковым видом на море

ID: 1282
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 77 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2005
До моря: 50 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 150 м
Площадь: 130 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Предлагается к продаже квартира в комплексе на первой береговой линии в самом развитом районе Алании Махмтулар. Район Махмутлар – это выбор многих иностранцев, которые решили инвестировать в недвижимость в Турции.  Это больше русскоязычный район, но тем не менее уже и многие европейцы стали выбирать именно этот милый поселок с его отлично развитой инфраструктурой! И вот еще одно предложение на рынке недвижимости Махмутлара – квартира планировки 2+1 в добротном комплексе, который расположен на первой береговой линии. Квартира имеет большую площадь 130 кв.м. и находится на 3 этаже. Планировка вмещает 2 просторные спальни, гостиную с кухней, две ванные комнаты, не менее просторный коридор и два больших балкона с боковым видом на море.

Проект имеет большую территорию с открытым бассейном, электрогенератором и управляющим. Стоимость обслуживания комплекса 115 турецких лир ежемесячно. Расстояния к морскому побережью всего 50 метров.  Стоимость квартиры с мебелью и бытовой техникой, как на фотографиях составляет 77 000 евро.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

Недорогая квартира 2+1 в тихом месте района Махмутлар, 100м2 фото 1

Горячее предложение

Недорогая квартира 2+1 в тихом месте района Махмутлар, 100м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8090

79 000
Студия 32 м? в Фамагусте

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 32 м2

ID:id2578

85 382
Просторная квартира 1+1 с гардеробной в Оба, 60 м2

Алания, Оба

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8364

75 000