Главная Проданные объекты Алания Оба Квартира 2+1 с отдельной кухней, в районе Оба, 130 м2

Квартира 2+1 с отдельной кухней, в районе Оба, 130 м2

ID: 2823
Расположение: Алания, Оба

Цена: 71 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: Квартиры
Год строительства: янв 1999
До моря: 700 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4
До центра: 300 м
Площадь: 130 м 2
Мебель: Нет
До аэропорта: 120 км

На продажу выставлена квартира планировки 2+1, общей площадью 130 м2.

Апартаменты расположен на 4 этаже 5-ти этажного дома и включает в себя 2 спальни, гостиную, отдельную кухню, 2 санузла в одном из которых уже уставлена ванная и балкон, с которого открывается вид на горы. Квартира продается без мебели, что позволит вам обставить ее по своему вкусу. А наш послепродажный сервис поможет вам приобрести всю необходимую мебель и технику.

В самом доме есть лифт, парковка и электрогенератор, на случай отключения света.

Дом расположен в пешей доступности до торгового центра Аланиум, школы, базара. До центра Алании вы сможете легко добраться как на личном, так и общественном транспорте, ведь также рядом находятся транспортные остановки.

Море находится в 700 метрах от дома.

Сам район Оба расположен в 3 км от центра Алании, при этом районе есть все для комфортного проживания. Вся нужная инфраструктура, как магазины, рынок, аптеки, отделения банков и больница есть и расположены не далеко от дома.

 

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Маргарита Сикорская
Менеджер по продажам

русский, английский, турецкий, украинский

Вам также могут быть интересны

3-комнатные апартаменты 87м² в комплексе на первой линии от моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 87 м2

ID:5778

78 000
Инвестиционный проект в городе МЕРСИН! Квартиры с видом на море: 1+1 – 62 кв м, 2+1 – 83 кв м. фото 1

Рассрочка

от 74 000
3-комнатный пентхаус 67 м² с террасой на крыше в 100 метрах от моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 67 м2

ID:5601

80 000