Главная Продажа Алания Махмутлар Квартира 2+1 с мебелью в комплексе на первой линии моря в Махмутларе, 120 м2

Квартира 2+1 с мебелью в комплексе на первой линии моря в Махмутларе, 120 м2

ID: 3050
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 85 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2001
До моря: 10 м
Комнат: 2+1
Этаж: 1
До центра: 250 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 23 км

Status property спешит представить вашему вниманию апартаменты планировки 2+1, в добротном комплексе на первой линии моря от одного из лучших застройщиков аланийского побережья. Квартира площадью 120 м2 расположена на высоком первом этаже над коммерческим помещением, фактически на втором.  Планировка квартиры включает в себя коридор, просторную гостиную с грамотно зонированой кухней, две спальни, одна из которых имеет выход на собственный балкон, и два санузла. На большом балконе есть встроенный камин, где вы в любое время сможете приготовить еду на гриле. Для вашего удобства квартира уже укомплектована мебелью и бытовой техникой.

В ухоженном саду комплекса среди апельсиновых деревьев и кустов роз расположен большой бассейн и беседки с мангалом. На пляж и благоустроенную набережную вы сможете попасть через подземный переход, находящийся рядом с домом. Знаменитый колоритный рынок по вторникам, где вы всегда сможете приобрести самые свежие овощи и фрукты, молочные продукты, различные специи и восточные пряности, изделия из кожи, турецкий текстиль и многое другое, находится в нескольких минутах хотьбы от дома. Отличная локация комплекса позволит вам всегда находиться в пешей доступности ко всем социальным объектам.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

2-комнатные апартаменты 50 м2 в 150 метрах от моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 50 м2

ID:7672

97 407
87 500
Готовый комплекс в Махмутларе! Квартиры с видом на море и горы, 54 – 140 м2 фото 1

Рассрочка

Готовый комплекс в Махмутларе! Квартиры с видом на море и горы, 54 – 140 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 54-140 м2

ID:8438

от 95 000