Главная Продажа Алания Махмутлар Квартира 2+1 с мебелью в 150 метрах от моря в Махмутларе, 120 кв.м.

Квартира 2+1 с мебелью в 150 метрах от моря в Махмутларе, 120 кв.м.

ID: 3747
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 88 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2007
До моря: 150 м
Комнат: 2+1
Этаж: 5
До центра: 400 м
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

На продажу представлена квартира планировки 2+1, общей площадью 120 кв.м., которая включает в себя две спальни, гостиную совмещенную с кухней открытого типа, ванную комнату и два балкона.
Квартира, расположенная на пятом этаже, продается с готовым ремонтом, мебелью и техникой, современного дизайна, которые вы видите на фотографиях, что позволит сразу заехать в квартиру и наслаждаться жизнью на море.
Комплекс был сдан в эксплуатацию в 2007 году, на огороженной территории, которого расположен открытый плавательный бассейн. А до моря всего 150 метров.
В пешей доступности от комплекса находятся различные магазины, сетевые маркеты.
Район Махмутлар, прекрасно подходит как для отдыха, так и постоянного проживания. В районе хорошо оборудованы парки и набережные для прогулок. До центра Алании вы легко доберетесь как на автобусе, так и на личном транспорте.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Проект в районе Махмутлар с минимальным первоначальным взносом, 56, 5 -139, 5 м2 фото 1

Рассрочка

Проект в районе Махмутлар с минимальным первоначальным взносом, 56, 5 -139, 5 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1,4+1

Площадь: 56, 5 - 139, 5 м2

ID:8324

от 95 000
Трехкомнатная квартира 78 м2 с террасой 35 м2 в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 78 м2

ID:id2369

87 946
Прекрасный проект Sea Palm в Стамбуле район Буюкчекмедже/Кумбургаз

Стамбул, Буюкчекмедже

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 99-191 м2

ID:2419

от 99 000