Главная Проданные объекты Алания Центр Квартира 2+1, 106 м2 всего минуте ходьбы от моря в самом центре Алании.

Квартира 2+1, 106 м2 всего минуте ходьбы от моря в самом центре Алании.

ID: 2374
Расположение: Алания, Центр

Цена: 148 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: Квартиры
Год строительства: янв 2019
До моря: 150 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 0 м
Площадь: 106 м 2
Мебель: Есть
До аэропорта: 135 км

Представляем Вашему вниманию новое предложение с отличной локацией у моря. Комплекс находится в самом центре Алании, расстояние от моря всего 150 метров. Перед комплексом пролегает пляж Кейкубад – гордый носитель награды Голубой флаг. Всего в 500 метрах находится центральная площадь Ататюрка и исторический порт города, в котором располагается главный символ Алании – Красная башня 13-ого века, прогулочные яхты, рестораны, ночные клубы и магазины. Также, в пешей доступности находятся образовательные учреждения, маркеты, остановки и многое другое.

Квартира 2+1 площадью 106 кв.м. расположена на 2 этаже нового модного комплекса. Все комнаты раздельные. В укомплектованном качественной сантехникой санузле с душевой кабиной, установлен пол с подогревом. Гостиная совмещена с кухней открытого плана с встроенным кухонным гарнитуром с гранитной столешницей. Из гостиной есть выход на балкон. Две спальные комнаты обустроены всем необходимым. В прихожей есть вестиер для верхней одежды и обуви. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой.

  В комплексе имеется открытый бассейн, тренажерный зал, СПА центр, в котором есть хамам, сауна, соляная комната, комнаты для массажа. В комплексе предусмотрено видеонаблюдение и есть смотритель комплекса, который ведет хороший уход за территорией. На крыше здания есть панорамная лаунж зона, где можно на гриле приготовить еду, загорать на шезлонгах, лежать в джакузи и наслаждаться лучшими панорамами, также есть душ и кабина для переодевания. С открытой террасы открывается потрясающий вид на весь город и средиземноморское побережье, горы Торос и Аланийскую историческую крепость.

Данное предложение – это инвестиция в недвижимость, благодаря отличной локации и наличию инфраструктуры, квартиры в этом комплексе пользуются спросом у арендаторов.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Римская парная
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Интернет на территории
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Юлия Гучавлы
Менеджер по продажам

русский, английский, немецкий

Маргарита Сикорская
Менеджер по продажам

русский, английский, турецкий, украинский

Вам также могут быть интересны

Трехкомнатные апартаменты в Джикджилли, 110м2

Алания, Джикджилли

Комнат:2+1

Площадь: 110 м2

ID:6905

152 000
Двухкомнатная квартира в 150 метрах от моря в Каргыджаке 75м2

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1

Площадь: 75 м2

ID:4734

143 000
Новый проект на этапе строительства в Кестеле, в 250 метрах от моря, 55-125 кв.м. фото 1

Рассрочка

от 142 000