Главная Продажа Алания Центр Квартира 1+1 в центре Аланьи! До моря 250 метров! 47 м2

Квартира 1+1 в центре Аланьи! До моря 250 метров! 47 м2

ID: 8673
Расположение: Алания, Центр

Цена: 100 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2021
До моря: 250 м
Комнат: 1+1
Этаж: 4
До центра: 0 м
Площадь: 47 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 120 км

На продажу уютная квартира 1+1 площадью 47 м². Планировка включает гостиную с кухней открытого типа, спальню, санузел и балкон. Квартира расположена на высоком четвертом этаже и продается с мебелью.

Комплекс 2021 года постройки, на территории есть открытый бассейн, сауна и тренажерный зал. Ежемесячное обслуживание составляет всего 1250 турецких лир. Расстояние до моря — 250 метров.

В шаговой доступности находятся три крупных магазина Migros, различные супермаркеты и муниципальный парк. Рядом расположена благоустроенная набережная с песчаными пляжами.

Квартира отлично подойдет как для отдыха и постоянного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре. Находится в центральной части Аланьи.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

студия 35 м2 с палисадником и террасой 8 м2 в роскошном комплексе в 2 минутах до пляжа фото 1

Рассрочка

116 718
от 88 000
Двухкомнатная квартира в Махмутларе с отличной локацией, 60 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 61 м2

ID:8155

106 000