Главная Продажа Алания Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью и видом на море, 70 м2

Квартира 1+1 с мебелью и видом на море, 70 м2

ID: 8454
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 69 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: фев 2022
До моря: 600 м
Комнат: 1+1
Этаж: 5
До центра: 550 м
Площадь: 70 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35 км

Представляем для Вас новую квартиру в развитом районе Махмутлар. Комплекс расположен в 600 метрах от моря и в шаговой доступности от всех супермаркетов.

Общая площадь квартиры составляет 70 м2, которая включает в себя наличие одной спальни, гостиная с кухней открытого плана, укомплектованный санузел и лоджия с прямым видом на горы (застеклена).  Квартира укомплектована новой мебелью и техникой, благодаря чему вы сможете сразу же заселиться.

Территория комплекса огорожена, где имеется открытый бассейн, поэтому всегда можно освежиться в жаркий денек!

Этот вариант подойдет для тех, кто устал от суеты и шума!

Махмутлар – это развитый дружелюбный район, расположенный на востоке города. Здесь есть школы, детские сады, торговые центры, банкоматы и даже своя администрация. Если вы приехали в одиночестве, то здесь вы всегда найдете друзей, так как именно в этом районе проживает большое количество наших соотечественников!

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная квартира в районе Авсаллар, 55 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:8420

72 000
Двухкомнатная квартира 56 м? в комплексе у моря

Северный Кипр, Гюзельюрт

Комнат:1+1

Площадь: 56 м2

ID:id2601

91 705
Квартира 1+1 с мебелью в районе Томюк, 75 м2

Мерсин, Арпачбахшиш

Комнат:1+1

Площадь: 75 м2

ID:8226

62 500