Главная Продажа Алания Махмутлар Квартира 1+1 большой площади в районе Махмутлар с мебелью. 70 к.м.

Квартира 1+1 большой площади в районе Махмутлар с мебелью. 70 к.м.

ID: 3103
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 54 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2007
До моря: 700 м
Комнат: 1+1
Этаж: 5
До центра: 500 м
Площадь: 70 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Компания Status Property предлагает Вашему вниманию квартиру большой площади - 70 кв.м., которая состоит из одного спальни, кухни с гостиной, ванной комнаты, коридора и большого балкона. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. С балкона открытый вид на зеленую лужайку соседнего комплекса. Расположены апартаменты на 5 этаже.

Сам комплекс был построен в 2007 году, расположен в 700 метрах от морского побережья и имеет отлично развитую инфраструктуру. Здесь к Вашим услугам работает крытый и открытый бассейны, сауна, массажные комнаты и хамам. На территории есть смотритель, который следит за порядком в комплексе.

Расположение комплекса достаточно удобное, поскольку рядом расположены различные магазины, кафе, рестораны, а всего в 5 минутах ходьбы проходит еженедельный базар по вторникам.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Новая двухкомнатная квартира в городе Мерсин вблизи моря, 62м2 фото 1

Горячее предложение

59 000
Меблированная квартира 1+1 в районе Арпачбахшиш

Мерсин, Арпачбахшиш

Комнат:1+1

Площадь: 78 м2

ID:8223

58 500
Недорогая квартира с мебелью в центре Аланьи, 60 м2

Алания, Центр

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:8185

61 500