Главная Продажа Алания Каргыджак Купить квартиру в Турции и получить гражданство за два месяца!

Купить квартиру в Турции и получить гражданство за два месяца!

ID: 60
Расположение: Алания, Каргыджак

Цена: от 130 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2020
До моря: 2000 м
Комнат: 1+1, 2+1, 3+1
Этаж: 16
До центра: 2000 м
Площадь: 62-162 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 15 км

Компания Status Property представляет вашему вниманию огромный, по своей величине комплекс, который располагается в живописном районе Каргыджак. Проект занимает площадь 87000 м2 и состоит из 18-этажного здания и коттеджей с собственными бассейнами, отличающийся своей архитектурой, ландшафтным дизайном с очень богатой комфортабельной инфраструктурой. Для Вас, имеется огромный выбор  различных планировок апартаментов, с первоклассным дизайном и полной чистовой отделкой, которая выполнена качественными европейскими материалами и соответствует всем стандартам строительства. Изюминкой данного комплекса, являются просторные балконы с неповторимыми видами на Средиземное море, горы Торос и зеленые леса, благодаря чему Вы и ваши дети будете дышать чистейшим воздухом. Стоит отметить, разнообразие инфраструктуры сравнимо с 5* отелем, здесь имеются все современные удобства для комфортного проживания, в том числе на территории имеется врач службы скорой помощи и охрана 24/7.

Преимущества покупки квартир в этом комплексе:

  • Получение гражданства в течение двух месяцев всей семьи!
  • Гарантированная аренда от 3-до 5 лет под 6% годовых!
  • Отсутствие айдата (обслуживание комплекса) первые два года!

Проект предлагает апартаменты различных планировок, это: студии площадью 63 кв.м., квартиры с одной спальней площадью 62-81 кв.м., квартиры с двумя спальнями площадью 95-142 кв.м., квартиры с тремя спальнями площадью 152 кв.м. Все апартаменты будут продаваться уже с встроенной бытовой техникой Siemens, центральным кондиционированием, домашней системой управления. Отделка апартаментов из высококачественных материалов, в основном завезенных из Германии, в ванных облицовка цельным гранитом, деревянные поверхности и двери из натурального материала.

Комплекс будет сдан 15 июня 2020 года, до этого срока есть возможность получить рассрочку.

Стоимость айдата после двух лет будет следующей: для апартаментов 1+1 – 700 евро в год, для 2+1 – 800 евро в год, для 3+1 – 900 евро в год.

Район Каргыджак прославился своими сосновыми лесами, сочетающимися с банановыми и апельсиновыми плантациями, чистейшими с золотым песком пляжами и спокойной умиротворенной жизнью. Для ценителей истории, неподалеку остались руины античного города 3 века до н.э. –Сиедра. А для любителей активной жизни Вам предоставляется возможность испробовать все пляжные аттракционы, также на любом общественном транспорте Вы сможете отправиться в центр Аланьи!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
  • Кинотеатр
  • Джакузи
  • Аквагорки
  • Бар у бассейна
  • Римская парная
  • Массажные комнаты
  • Комната переговоров
  • Зал развлечений
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • Баскетбольное поле
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Крытая парковка
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Интернет на территории
  • Ресторан
  • Мини маркет
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
  • Трансфер на пляж
  • Собственный пляж
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Элегантная квартира у моря в районе Каргыджак. 55м2

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:7316

127 500
Новый проект долевого строительства в 700м от моря в Газипаше. фото 1

Рассрочка

Новый проект долевого строительства в 700м от моря в Газипаше.

Алания, Газипаша

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 46-95 м2

ID:5678

от 128 500
Квартира 1+1 Loft 63 м? c террасой и садом в Татлысу

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 63 м2

ID:id2532

163 299