Главная Продажа Алания Оба Красивый дуплекс в Обе по хорошей цене. 120м2

Красивый дуплекс в Обе по хорошей цене. 120м2

ID: 4774
Расположение: Алания, Оба

Цена: 167 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2021
До моря: 1300 м
Комнат: 2+1
Этаж: 4-5
До центра: 1000
Площадь: 120 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 40 км

Представляем вашему вниманию двухуровневую трёхкомнатную меблированную квартиру в современном жилом комплексе Алании в европейском районе ОБА. Комплекс занимает территорию 3.000м2 и имеет богатую инфраструктуру: открытый летний бассейн, зона отдыха вокруг него, беседки, детская площадка, сауна, фитнес, джакузи, автостоянка, генератор, лифт.
Квартира планировки 2+1 расположена 2х последних этажах имеет прекрасные видовые характеристики, с балкона видно море, которое находится всего в 1300м от моря. Квартира включает в себя 2 спальные комнаты на втором уровне, гостиную, совмещенную с кухней американского типа на первом уровне, сан узлы балкон и террасу.

 Как вы видите на фото, апартаменты полностью укомплектованы мебелью и техникой, поэтому вам остается привезти с собой только личные вещи.
Инфраструктура самого комплекса очень богата, поэтому вы сможете комфортно чувствовать себя как зимой, так и летом.

Муниципальные власти города уделяют особое внимание району Оба, формируя свою неповторимую атмосферу, уют и максимальный комфорт для жителей и гостей. Поэтому, здесь действительно понравится всем, кто решил посетить Турцию или переехать в страну на постоянное место жительства.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Зона барбекю
  • Круглосуточная охрана
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 Penthouse ( 100 м? ) в новом комплексе в Эсентепе

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:id2561

184 096
Новый проект в европейском районе Оба в 550 метрах от моря. 69 - 177м2. фото 1

Рассрочка

Новый проект в европейском районе Оба в 550 метрах от моря. 69 - 177м2.

Алания, Оба

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 69-177 м2

ID:5825

от 158 500
Двухкомнатная квартира 58 м? в 600 метрах от песчаного пляжа "Лонг бич"

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 57 м2

ID:id2649

166 837