Главная Продажа Алания Махмутлар Красивые апартаменты 4+1 в районе Махмутлар. 140м2

Красивые апартаменты 4+1 в районе Махмутлар. 140м2

ID: 5129
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 136 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июл 2004
До моря: 400 м
Комнат: 4+1
Этаж: 2
До центра: 200м
Площадь: 140 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25км

На продажу представлена квартира планировки 3+1 в Турции, район Махмутлар. Общая площадь апартаментов 140 м2. Квартира  включает в себя наличие трех спален, гостиная с кухней открытого типа, укомплектованные санузлы и лоджии. Данная квартира после косметического ремонта с абсолютно новыми мебелью и техникой представленными на фотографиях, которые входят в стоимость. В данную квартиру вы можете сразу же заселиться. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома городского типа 2004 года постройки.

Комплекс находится всего в 400 метрах от побережья и располагает у себя на территории открытым бассейном.

Данный вариант привлекает своими масштабами и конечно же ценой, а его ликвидное расположение позволит вам в будущем , попав в программу реновации, получить новую квартиру в центре Махмутлара. В шаговой доступности абсолютно все, что необходимо для комфортной жизни.

Махмутлар расположен в 13 км от центра Алании, где имеется огромное количество супермаркетов, торговых центров, школ и многое другое. Также два раза в неделю проходит восточный базар, где всегда можно приобрести свежие фрукты и овощи

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Парковка для велосипедов
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Последние квартиры по выгодным ценам в Паялларе. 62м2-112м2 фото 1

Рассрочка

Последние квартиры по выгодным ценам в Паялларе. 62м2-112м2

Алания, Пайаллар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 60 - 112 м2

ID:5048

от 144 000
Новый современный  жилой комплекс класса люкс в открытом районе Оба,48-185м2 фото 1

Рассрочка

от 130 000
4-комнатные апартаменты 100 м2 в 5 минутах от пляжа

Северный Кипр, Кирения

Комнат:3+1

Площадь: 100 м2

ID:7642

144 665