Главная Продажа Алания Махмутлар Инвестиционный проект в Махмутларе! Комплекс с инфраструктурой! Прямые виды на море!

Инвестиционный проект в Махмутларе! Комплекс с инфраструктурой! Прямые виды на море!

ID: 3237
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: от 120 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: фев 2023
До моря: 120 м
Комнат: 1+1, 2+1, 4+1
Этаж: 12
До центра: 0 м
Площадь: 55 - 233 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 25 км

Представляем для Вас новый проект в районе Махмутлар, который располагается в 120 метрах от побережья. Строительство комплекса стартует в октябре 2021 года и занимаемая площадь 3350 м2. Комплекс будет состоять из двух 12- ти этажных блоков, где на территории будет открытый бассейн с аквагорками, детская площадка, подземный паркинг, крытый бассейн, сауна, хамам, фитнес, генератор и охрана 7 /24. Неподалеку от дома расположены различные супермаркеты и кафе, аптеки, торговые центры и проходит восточный базар.

На продажу представлены следующие предложения:

  • 1+1, общей площадью от 55 – 73 м2
  • 2+1, общей площадью от от 82 – 98 м2
  • 4+1 пентхаусы от 214 – 233 м2

Все апартаменты будут сданы с готовым качественным ремонтом, где будет кухонный гарнитур, межкомнатные двери и стальная входная дверь, окрашены стены и потолки, межкомнатные двери и стальная входная дверь, выводы под кондиционеры и розетки, полный комплект сантехники и мебели в ванных комнатах. Также распространяется гарантия на внутреннею отделку – 5 лет.

Строительство завершиться в феврале 2022 года и до этого момента у вас есть возможность приобрести апартаменты с без% рассрочкой до окончания строительства, при 30 % первоначальном взносе.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Аквагорки
  • Бар у бассейна
  • Зал развлечений
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Отличная квартира в 500 м от мря 1+1 Махмутлар, 55 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:7852

127 000
Квартира 2+1(85 м2) c террасой (32 м2) в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 85 м2

ID:id2631

149 674
Отличные планировки в новом проекте в Газипаша. 60м2 – 310м2 фото 1

Рассрочка

Отличные планировки в новом проекте в Газипаша. 60м2 – 310м2

Алания, Газипаша

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 60-310 м2

ID:5679

от 119 000