Главная Продажа Алания Центр Элитный комплекс вилл в районе Бекташ, + Турецкое гражданство 182-251 м2

Элитный комплекс вилл в районе Бекташ, + Турецкое гражданство 182-251 м2

ID: 3514
Расположение: Алания, Центр

Цена: 319 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: дек 2022
До моря: 3000 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 1500 м
Площадь: 185, 251 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 130

Компания Status Property представляет Вашему вниманию комплекс элитных вилл, Премиум Класса в центральном районе Бекташ!

Общая площадь данного комплекса будет занимать 4240 кв.м. и будет состоять из 11 роскошных, видовых вилл, в каждой из которых будет своя огороженная территория, личный бассейн, зелёный сад, открытая наземная парковка.

Виллы будут сдаваться с готовым дизайнерским ремонтом, на стадии строительства у вас есть возможность перепланировки. В стоимость входят: входная стальная дверь, входная лестница будет выполнена из мрамора, кухонный гарнитур с гранитной столешницей, оборудованные санузлы, электрический подогрев полов, окна и балконные двери будут выполнены из алюминиевого профиля с утеплителем, генератор, материалы для санфаянса: все сантехнические приборы, смесители, унитазы, раковины и умывальники выполнены из 1-классных материалов.

При покупке виллы возможность получения гражданства.

На продажу представлены 4 виллы:

Планировки 3+1  C и E общая площадь 251 кв.м.

Планировки 3+1  I и J  общая площадь 182 кв.м.

Расстояние до моря и центра составляет 3 км.

Начало строительства началось в сентябре 2021 года и закончиться в декабре 2022 году. При покупке виллы вы можете воспользоваться удобной системой оплаты и БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочкой до окончания строительства.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Deniz Şişman
Финансовый директор

турецкий

Вам также могут быть интересны

Трёхкомнатная квартира в новом комплексе в ОБА. 115м2 - 140м2

Алания, Оба

Комнат:3+1

Площадь: 140 м2

ID:7031

278 000
Апартаменты 105 м2 с бассейном в новом комплексе в Лапте фото 1

Рассрочка

Апартаменты 105 м2 с бассейном в новом комплексе в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:4+1

Площадь: 105 м2

ID:7883

354 159