Главная Продажа Алания Газипаша Эксклюзивная вилла 5+1, не имеющая аналогов в Алании с собственным пляжем!

Эксклюзивная вилла 5+1, не имеющая аналогов в Алании с собственным пляжем!

ID: 3581
Расположение: Алания, Газипаша

Цена: 1 455 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: ноя 2019
Комнат: 5+1
Этаж: 1
До центра: 15 км
Площадь: 350 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 10 км

На продажу выставлена шикарная вилла класса люкс со своим собственным пляжем и infinity бассейном в районе Газипаша. Вилла имеет свою собственную большую территорию 528 м2.

Эта вилла для настоящих ценителей роскоши, сочетающейся с природным умиротворением.

Пять просторных спален и гостиная площадью 350 м2 с неповторимым дизайном и отделкой. Выполненная из натурального камня, мрамора, отделанная деревом – эта вилла подарит вам ощущение настоящей сказки. Из панорамных окон открывается прямой вид на Средиземное море. Зона кухни отделена от зоны гостиной камином из камня, у которого, укутавшись в плед, вы можете коротать вечера с чашкой ароматного чая.  Во всех помещениях виллы установлены полы с подогревом. Дом продается с мебелью светлых тонов и бытовой техникой высшего качества.

Терраса укомплектована мягкой мебелью, где, уютно расположившись, можно любоваться видами бескрайнего моря. Спустившись вниз по лестнице, вы попадаете на территорию собственного бассейна, горизонт которого сливается с морем.

Инфраструктура объекта
  • Собственный пляж
  • Инфинити бассейн
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Роскошная вилла 6+2 (507 м?) с бассейном в новом комплексе в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:6+1

Площадь: 507 м2

ID:id2528

1 855 136
5-ти комнатная вилла 650 м2 с бассейном

Северный Кипр, Кирения

Комнат:4+1

Площадь: 650 м2

ID:7905

1 508 241
Огромная трёхэтажная вила с видом на море в районе Инжекум. 660м2

Алания, Окурджалар

Комнат:9+1

Площадь: 660 м2

ID:6748

1 430 000