Главная Продажа Алания Кестель Двухуровневый пентхаус 4+1 с видом на море, 149 м2. Кестель, Алания.

Двухуровневый пентхаус 4+1 с видом на море, 149 м2. Кестель, Алания.

ID: 3233
Расположение: Алания, Кестель

Цена: 145 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: май 2016
До моря: 150 м
Комнат: 4+1
Этаж: 5,6
До центра: 7 км
Площадь: 149 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 30 км

    Двухуровневый пентхаус 4+1 с видом на море, 149 м2. Кестель, Алания.

На продажу представлены апартаменты планировки 4+1 с панорамным видом на море в районе Кестель. Комплекс, в котором располагается пентхаус, находится всего в 150 метрах от пляжа и набережной с беседками и спорт-площадками, в пешей доступности есть фермерский рынок, маркеты, остановки, кафе и рестораны.

Апартаменты имеют площадь 149 м2 и расположены на 5 и 6 этажах шестиэтажного дома.

Планировка включает 4 спальные комнаты, гостиную, кухню американского типа, два просторных санузла, по одному на каждом этаже, балкон и террасу.

Пентхаус с готовым ремонтом, кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, сантехникой, покраской стен и стальной входной дверью. Остается только обустроить его мебелью, что вы можете легко сделать с нашей услугой «послепродажный сервис».

Планировка включает в себя две спальные комнаты, гостиную с кухней американского типа, прихожую со шкафом для верхней одежды и обуви, 2 просторных санузла с качественной сантехникой, ванной и душевой кабиной, два просторных балкона с видом на море.

Апартаменты с готовым ремонтом, функциональным и большим кухонным гарнитуром, мебелью в ванных комнатах, напольным покрытием – керамогранитная плитка, основным и точечным освещением, рольставнями, межкомнатными дверями – американский пресс, стальной входной дверью.

На территории комплекса предусмотрена вся необходимая инфраструктура: плавательный бассейн, детский бассейн, терраса для загара с шезлонгами, крытый бассейн с подогревом, просторный холл с зоной отдыха, Wi-Fi, автопарк, электрогенератор и видеонаблюдение.

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Интернет на территории
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Двухкомнатная квартира 64 м? в 450 метрах от пляжа "Long Beach"

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 64 м2

ID:id2475

158 322
Комплекс на этапе строительства в Авсалларе, квартиры 1+1 в окружении природы от 45 м2. фото 1

Рассрочка

от 135 000
Трехкомнатная квартира в шикарном комплексе в Махмутларе, 95 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 95 м2

ID:8367

161 000