Главная Продажа Алания Махмутлар Двухуровневая меблированная квартира в 50м от моря в Махмутларе. 65м2

Двухуровневая меблированная квартира в 50м от моря в Махмутларе. 65м2

ID: 5573
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 120 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: авг 2007
До моря: 50 м
Комнат: 1+1
Этаж: 5
До центра: 1 км
Площадь: 65 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 33 км

Компания Status Property рада предложить вам двухкомнатную меблированную квартиру всего в 50м от моря в одном из самых больших и развитых районов города Аланьи -Махмутларе. Квартира расположена в доме 2007 года постройки на 5 этаже, смотрит на 3 световые стороны юг, запад и восток. В квартире 1 гостиная комната с кухней американского типа, 1 спальная комната, оборудованный сан узел и просторный балкон. Квартира продаётся с мебелью и техникой представленными на фотографиях. В самом же комплексе присутствует следующая инфраструктура: летний бассейн, беседка, детская площадка. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины рестораны, остановки общественного транспорта, аптеки, банковские отделения и не только.

Район известен своими облагороженными пляжами, красивой набережной , развитой инфраструктурой и красивыми видами на горы и море.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Студия 37 м? с террасой 12 м? в новом комплексе в Эсентепе

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 37 м2

ID:id2548

128 682
Новый комплекс в открытом для ВНЖ районе Акдам! Бес% рассрочка! 58-120 м2 фото 1

Рассрочка

Новый комплекс в открытом для ВНЖ районе Акдам! Бес% рассрочка! 58-120 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 68-120 м2

ID:8249

от 106 000
Проект с выгодным расположением и хорошими планировками. 60м2 – 110м2 фото 1

Рассрочка

Проект с выгодным расположением и хорошими планировками. 60м2 – 110м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 60-110 м2

ID:6895

от 130 000