Главная Продажа Алания Центр Двухкомнатные квартиры в 300метрах от пляжа Клеопатры, 48-68м.кв

Двухкомнатные квартиры в 300метрах от пляжа Клеопатры, 48-68м.кв

ID: 3650
Расположение: Алания, Центр

Цена: от 78 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2015
До моря: 300 м
Комнат: 1+1
Этаж: 2
До центра:
Площадь: 48-68м 2 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 130км

На продажу представлены квартиры планировки 1+1 в комплексе, расположенном в 300метрах от пляжа Клеопатры- самом популярном районе Алании.

Планировка квартир включает наличие гостиной, совмещенной с кухней американского типа, одной спальной, ванной комнаты и балкона. В кухне и ванной комнате установлена встроенная мебель и новая сантехника. На продаже имеются варианты как с мебелью, так и без.

На огороженной территории комплекса расположился плавательный бассейн с шезлонгами, а на первом этаже дома расположены сауна, крытый бассейн и фитнес-зал. Айдат 250турецких лир.

Дом расположен на тихой и уютной улице с зелеными насаждениями. В пешей доступности у вас будут маркеты, кафе и рестораны, остановки, банкоматы, пункты обмена валют, аптеки, парки. Так же в пешей доступности находятся все исторические достопримечательности и знаменитый пляж Клеопатры.

Локация в самом востребованном районе курортного города позволит вам сдавать данную квартиру в аренду и получать пассивный доход.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Интернет на территории
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Трехкомнатная квартира в 3 минутах ходьбы от моря, 100 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8319

81 000
Квартира 1+1 с мебелью в районе Джикджилли, 65 м2

Алания, Джикджилли

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:8453

88 500
Трехкомнатная квартира 87 м? с двумя балконами в 1 км от моря

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 87 м2

ID:id2641

96 816