Главная Продажа Алания Центр Двухкомнатные апартаменты на Клеопатре, 60м2

Двухкомнатные апартаменты на Клеопатре, 60м2

ID: 6670
Расположение: Алания, Центр

Цена: 170 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: дек 2015
До моря: 300 м
Комнат: 1+1
Этаж: 3
До центра: 100м
Площадь: 60 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 120км

Компания Status Property рада предложить вам двухкомнатные апартаменты в 300 метрах от знаменитого пляжа Клеопатры. На территории комплекса расположены открытый бассейн, открытая автомобильная парковка, а сами апартаменты выходят на северо- восточную сторону.

В планировку 1+1 входит гостиная совмещенная с кухней открытого типа, спальная, санузел и просторный балкон с которого открывается вид на окрестности и горы. Апартаменты продаются с мебелью и техникой, как представлено на фото. Это прекрасная возможность привести только личные вещи и начать жить в собственных апартаментах у моря.

Район Клеопатры известен в первую очередь своим песчаным пляжем, набережной. Так же в пешей доступности находится рыбный рынок, овощной базар по вторникам, больницы, аптеки, школы, хорошая транспортная развязка, много кафе и ресторанов. А до исторического центра города можно легко добраться пешком всего за 20 минут ходьбы.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Комплекс городского типа
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 ( 127 м?) в элитном комплексе в 800 м от пляжа long beach

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 127 м2

ID:id2470

188 112
Трехкомнатная квартира 95 м? в новом комплексе в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 95 м2

ID:id2551

217 504
Просторная квартира в прекрасном комплексе в Джикджили, 80 м2

Алания, Джикджилли

Комнат:1+1

Площадь: 80 м2

ID:8415

145 800