Главная Продажа Алания Оба Двухкомнатная квартира в ЖК с инфраструктурой в верхней ОБЕ. 55м2

Двухкомнатная квартира в ЖК с инфраструктурой в верхней ОБЕ. 55м2

ID: 5473
Расположение: Алания, Оба

Цена: 106 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: апр 2022
До моря: 2400 м
Комнат: 1+1
Этаж: 1
До центра: 1500м
Площадь: 55 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 125км

Представляем Вашему вниманию новое предложение просторной двухкомнатной квартиры, планировкой 1+1 с общей площадью 55м2, что предполагает наличие одной спальной комнаты, гостиной, которая совмещена с кухней открытого типа, одного санузла и одного балкона. Квартира находится на 1 высоком  этаже в комплексе с огороженной территорией и прекрасной инфраструктурой. В неё входит открытый бассейн, хамам, сауна,римская парная, массажные кабинеты, детская игровая, фитнес зал, беседки для отдыха с барбекю, детская площадка.

 Сама квартира полностью меблирована, что существенно упростит процесс обустройства при заселении. Расстояние до моря составляет 3,5 км. Для вашего удобства до моря ходит трансфер несколько раз в день. Сам Жилой комплекс окружён апельсиновыми садами и горами Торос с одной стороны и с другой городом. В шаговой доступности продуктовые магазины и пекарня.

Оба - удивительно современный жилой район на востоке Алании, где туризм и местная жизнь неразрывно связаны. Лето здесь довольно оживленное, а зимний период намного спокойнее.
Он находится недалеко от моря и недалеко от многих основных частей Алании, включая центр города, Джикджилли и Тосмур.
В Оба все удобно расположено, поэтому вы не найдете никаких препятствий для комфортной повседневной жизни. Есть также много магазинов, и это отличное место, чтобы просто погулять и насладиться атмосферой и, возможно, остановиться на кофе в одном из кафе на берегу моря.
Здесь есть пляжная набережная длиной в несколько километров, где растут пальмы и другие яркие тропические растения. Для велосипедистов, есть специально оборудованная велосипедная дорожка. Вы можете на самом деле ездить на велосипеде в Махмутлар и Каргыджак по берегу моря.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Римская парная
  • Массажные комнаты
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Новый инвестиционный проект с выгодными ценами в Газипаше. 50-100м2. фото 1

Рассрочка

Новый инвестиционный проект с выгодными ценами в Газипаше. 50-100м2.

Алания, Газипаша

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 50-100 м2

ID:6644

от 115 000
Двухкомнатная квартирас террасой 31 м2 рядом с песчаным пляжем, 40 м2 фото 1

Рассрочка

Двухкомнатная квартирас террасой 31 м2 рядом с песчаным пляжем, 40 м2

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 40 м2

ID:7606

140 166
Просторная квартир с видом в Тосмуре, 70 м2. Под ВНЖ!

Алания, Тосмур

Комнат:1+1

Площадь: 70 м2

ID:8538

113 000