Главная Продажа Алания Оба Двух уровневая квартира 4+1 недалеко от моря в районе Оба, 250 м2.

Двух уровневая квартира 4+1 недалеко от моря в районе Оба, 250 м2.

ID: 2195
Расположение: Алания, Оба

Цена: 165 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2015
До моря: 300 м
Комнат: 4+1
Этаж: 4
До центра: 2 км
Площадь: 250 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 130 км

Представляем Вашему вниманию двух уровневую квартиру планировки 4+1 общей площадью 250 м2. Комплекс, в котором расположена квартира, находится в популярном районе Оба, который граничит с центром Алании. Здесь прекрасная прогулочная набережная с зонами отдыха, спортивными тренажерами и фонтанами. Оборудованные пляжи с прибрежными кафе, парки, различные магазины, банкоматы, аптеки, образовательные учреждения и прекрасное дорожное сообщение.

На уютной территории комплекса с тропическими растениями, за которой ведется хороший уход, расположен бассейн, шезлонги, лаундж зона у бассейна, входные ворота с шифром, видеонаблюдение, электрогенератор, фитнес зал, сауна и хамам.

Планировка квартиры включает наличие холла, большой гостиной, удобно зонированой на обеденную и зону отдыха, с обеденным столом и комплектом мягкой мебели. Большая функциональная кухня с кухонным гарнитуром, со встроенной бытовой техникой и смотровым окном, благодаря чему, рабочая зона хорошо освещается дневным светом. Два санузла. Балконы с частичным видом на море. Четыре спальные комнаты, три из которых, имеют отдельное пространство для гардеробного шкафа и укомплектованы спальными гарнитурами с двух спальной кроватью. А, в четвертой, спальный гарнитур с двумя односпальными кроватями.

Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой и готова к заселению.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Массажные комнаты
  • Беседки для отдыха
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Малоэтажный европейский жилой комплекс в верхней ОБЕ. 44м2 -200м2 фото 1

Рассрочка

Малоэтажный европейский жилой комплекс в верхней ОБЕ. 44м2 -200м2

Алания, Оба

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 44-200 м2

ID:6845

от 165 000
Комплекс на первой береговой в Кестеле фото 1

Рассрочка

Комплекс на первой береговой в Кестеле

Алания, Кестель

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 48-187 м2

ID:8371

от 180 000
Квартира 1+1 Penthouse 57 м? в новом комплексе в 200 метрах от моря

Северный Кипр, Кирения

Комнат:1+1

Площадь: 57 м2

ID:id2550

198 726