Главная Продажа Алания Тосмур Дуплекс 4+1 с великолепными видами в Обе вблизи моря, 250м2

Дуплекс 4+1 с великолепными видами в Обе вблизи моря, 250м2

ID: 7972
Расположение: Алания, Тосмур

Цена: 410 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: сен 2010
До моря: 250 м
Комнат: 4+1
Этаж: 9
Площадь: 250 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35км

Компания Status Property представляет вашему вниманию просторный дуплекс 4+1 в комплексе в двух шагах от моря в районе Тосмур .

Вашему вниманию представляем просторные апартаменты дуплекс , общей площадью 250м2 ,со своей просторной террасой , На первом этаже располагается гостиная с кухней американского типа, одна спальня , санузел просторный балкон ,а на втором этаже три спальные комнаты , два сан узла и ванные комнаты и большая терраса. Вся квартира обставлена люкс мебелью и бытовой техникой  .

 Жилой комплекс с собственной инфраструктурой, расположен в развитом прибрежном районе Тосмур в Алании, в 200 м от моря. Состоит из четырех 9-этажных зданий, расположенных на благоустроенной территории 9000 кв. м с садом и бассейном. Район с хорошо развитой сетью услуг. В шаговой доступности от комплекса магазины, рестораны, кафе, торговый центр, рынок, больница и остановки общественного транспорта. До центра Алании - около 4 км

Инфраструктура комплекса включает ландшафтный сад, бассейн с водными горками, детский бассейн, зону отдыха, фитнес-центр, бильярд, настольный теннис, детскую площадку, зону барбекю, теннисный корт, парковку, охрану и многое другое.

 

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Аквагорки
  • Бар у бассейна
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • Баскетбольное поле
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Мини маркет
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Масштабный комплекс вилл в одном из самых живописных мест Бодрума,  94 м2 фото 1

Рассрочка

от 367 000
Апартаменты на первой береговой линии 3+1 в районе Махмутлар.

Алания, Махмутлар

Комнат:3+1

Площадь: 155 м2

ID:5759

396 000
Вилла 3+2 под гражданство в районе Конаклы, 175м2

Алания, Конаклы

Комнат:4+1

Площадь: 175 м2

ID:8149

368 000